Участников становится больше!

Дорогие друзья! В первые выходные октября наша сплочённая команда, как всегда собралась в зале спортивного комплекса «Кристалл», чтобы с пользой провести свободное время! 

 Многократная отработка навыков игры в теннис повышает уровень овладения этим замечательным видом спорта у наших участников. Приятно отметить, что и пляжный теннис набирает популярность в нашем городе, особенно среди молодёжи. В этот раз среди тех, кто пришёл к нам впервые были и бабушки со своими внуками! Так что к нам присоединиться может абсолютно каждый и в любое время! А мы напоминаем, что кроме основных занятий теннисом по расписанию групп, по субботам мы осваиваем новый вид — пляжный теннис в 15.00. Мы с тренерами с радостью приглашаем всех желающих, с удовольствием поделимся своими знаниями и умениями!

Во вторник под руководством Храмиковой Елены Константиновны продолжила свои занятия группа «Адаптивной физкультуры» для ребят с ограниченным здоровьем и их родителей. С каждой неделей участников группы становится все больше. В этот раз ребята развивали гибкость с помощью гимнастических палочек на суше, отрабатывали навыки скольжения, плавания кролем и управления дыханием на воде. А в конце занятия ещё и поиграли в подвижные игры! Движение-это жизнь, и мы хотим чтобы вы были все здоровы!