Проект «Радуга-Семья» получил поддержку!

Не надо ожидать награды за труды,
но всякое доброе дело в конце концов
обязательно принесёт плоды.
Махатма Ганди

Кто хочет делать добро людям и не только мечтает об этом, но и прилагает свои умения, силы и время в нашей стране будет поддержан! Фонд Президентских грантов дает возможность реализовать задуманные социальные инициативы, направленные на улучшение жизни людей.

Подведены итоги очередного конкурса на получение президентских грантов. В третий раз наша инициатива находит поддержку — проект «Радуга-Семья» в числе 38 НКО Владимирской области – победителей конкурса из 80 представленных! Эта победа дает возможность развития уже начатой с сентября 2019 г. добровольческой деятельности и накладывает большую ответственность на команду проекта за реализацию гранта. Мы приложим все усилия, что бы наша работа принесла много хороших плодов, сделала жизнь семей с детьми лучше и интересней.

Проект «Радуга — Семья» является инновационной формой работы с семьями, проживающими на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области, даст развитие семейным формам отдыха, семейному спортивному клубу «РадугаТеннис». Будет эффективен для активизации ресурсов семьи, улучшения микроклимата, детско-родительских отношений, здорового образа жизни, откроет новые возможности семейного отдыха, спорта «без границ» доступного для всех желающих, в первую очередь детям и родителям из семей категории «риска»: неполных, малообеспеченных, многодетных, воспитывающих детей-инвалидов, детей-сирот, «трудных подростков».

Мы благодарим команду Фонда Президентских грантов за оказанное доверие и поддержку! Мы поздравляем наших коллег из НКО, социальных учреждений. Всем с кем нам воплощать идею в жизнь, желаем успешной реализации задуманного, будем «не упускать случая делать добро»!