Новый год отметили весело и по спортивному

Дорогие друзья! В минувшие выходные, кроме обычных тренировок, в нашем клубе состоялся большой праздник. Мы долго ждали этого события и очень рады, что смогли приурочить его к старому Новому году.

Конечно, в первую очередь, это были спортивные старты. Ведь наши дети так любят соревноваться! А когда соревнования проходят в праздничной обстановке и в игровой форме, они доставляют ребятам ещё больше удовольствия.

Спасибо всем участникам, детям и взрослым за активность! Молодцы, кто постарался и пришёл в карнавальных костюмах. Спасибо тренерам за их неиссякаемый энтузиазм! И отдельное спасибо участнику нашего клуба, Игорю Тихонову за неожиданный и очень приятный подарок для всех, кто был на празднике! Он пригласил ростовую куклу — панду с танцевальной программой и принёс целый ящик мандаринов!

Спасибо всем, кто пришёл на праздник и помог сделать его незабываемым! Отдельные слова благодарности от руководителя проекта, Наталии Пугаевой: Дорогие друзья, думаю праздник удался, дети довольны! Мы с вами молодцы! Хотела бы всех поблагодарить: — Тихонова Игоря за чудесный сказочный подарок — почти живую Панду- очень неожиданный и волшебный! — Володина Олега за нелегкий волонтерский милосердный подарок для нашего болеющего Ильи, он очень рад, что побывал на празднике — Ольгу Елисееву за как всегда очень профессиональную и задорную программу — наших партнеров, друзей наше радужное телевидение за поддержку за очень добрые репортажи, — всех наших мам и пап, кто поддержал наш семейный спортивный праздник- вы — супер родители, самые лучшие! Мы всем вам с тренерами благодарны за активность, Любовь к спорту и дружбу! Мы все вместе — команда семейного спортивного клуба «Радуга-Теннис»! Благодарим также партнёров проекта, администрацию ДЮСШ за предоставленное помещение.