В клубе «Радуга-Теннис» прошел мини-турнир

Дорогие друзья, рада вас всех приветствовать! на этой недели мы смогли осуществить нашу маленькую мечту — провести мини турнир ещё по новому для всех нас виду — TOUCH TENNIS.

Участвовали в микстах 18 человек (9 Ж и 9М), из которых наши тренеры составили пары равных возможностей. Хотя администрация ДЮСШ нам добавила еще два часа дополнительного времени, финалы участники еще не доиграли, зато прошли замечательные тренировки с детьми и родителями в малых группах. Доиграем в следующие выходные. Рады новым членам клуба ( 3 замечательные семьи к нам присоединились).

Добавляем очень приятный радушный отзыв от Евгении Королевой, который она прислала в Вайбере в нашу группу: «Хочу поблагодарить наших тренеров за мини турнир по теннису! Очень понравилось участвовать в таком формате соревнований! Куча положительных эмоций получила от игр , все команды такие молодцы. Хотя на корте и было соперничество между командами, но царила дружеская, позитивная атмосфера. ))) Спасибо всей нашей дружной теннисной семье. Жду следующих выходных чтобы продолжить турнир !»
Всех ждём на следующих тренировках и финале мини-турнира.