Праздник удался на все 100%

Дорогие друзья! Прошедшие выходные с 28 ноября по 6 декабря были насыщенны тренировками и самое главное — долгожданным семейным праздником посвященным Дню матери! Уже виден прогресс по полученным навыкам тенниса и у наших деток и их родителей. Это нам тренерам очень приятно замечать, поэтому мы вам делаем похвальные комплименты. Это от всей души мы за вас радуемся!

Ну а праздник удался на все 100%. Мы выбрали форму игры квеста «Моя спортивная мама», что всегда интересно для детей, ведь все что мы с вами делаем — это для них! Веселые и довольно сложные конкурсы все 11 команд прошли успешно. Ну а сладкий стол приготовленными нашими мамочками с вкусняшками — лучшее поощрение для детей и папочек. Я думаю всем командам было приятно получить грамоты за участие, которые подготовил Комитет по культуре и спорту нашего города, выразив поддержку нашего проекта и таких замечательных спортивных, активных мам.

Ждем ваших отзывов и приглашаем к участию в Новогоднем празднике «Спортивный Новый год». Всем здоровья и спортивного настроя на тренировки 12, 13 декабря.