Мы сами творим прекрасное!

Когда мы взрослеем, у нас появляется потребность в познании себя. Мы задумываемся о самоопределении, выборе занятия для себя уже как самостоятельного члена общества.
«Кем мне стать? Какую профессию мне выбрать?» — вопросы, которые интересуют подростков. Это всегда сложный выбор, а для ребят с ограниченными возможностями здоровья и их родителей чрезвычайно трудный. Мы пытаемся помочь им в этом вопросе. Поэтому 26 января в рамках сотрудничества и долголетней продуктивной дружбе с коллегами НКО «Здоровое поколение» с нашей группой ребят и их родителей мы отправились на мастер-класс по живописи «Зимний пейзаж». Провела его просто и увлекательно волонтёр Жанна, художник, дизайнер и просто замечательный добрый человек.

Какие шедевры у нас получились! Творческая, дружеская атмосфера, тёплое общение, беседы о жизни, — все это так необходимо для наших ребят и особенно их родителей! Обсудили многое.  

Кроме того, наш психолог Ирина Французова провела групповое занятие на тему «Я сам творю прекрасное, верю в себя» и дала индивидуальные консультации ребятам и родителям.
Но это только преддверие интересной поездки в творческую мастерскую Жанны, где мы будем знакомиться с профессией мастера по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Благодарим за сотрудничество НКО «Здоровое поколение», вы молодцы, делаете очень важное дело, так держать и дальше! Благодарим за сотрудничество и помощь в организации данной поездки администрацию Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и их сотрудников!
Вместе легче делать добро!