День рождение семейного спортивного клуба «Радуга-теннис»

Дорогие друзья, всех с наступлением осени и началом нового сезона проекта «Радуга-Семья»! В эти выходные прошли наши первые тренировки. А начались они 3 сентября традиционно с праздника «День рождение семейного спортивного клуба «Радуга-теннис».
Всех нас ждал сюрприз мастер-класс от кинолога Мартыновой Екатерины и ее лабрадора Иши, которые являются многочисленными призерами соревнований спортивно-прикладного собаководства.

Иша, под руководством Екатерины, четко продемонстрировала все трюки, взяла барьеры, выполнила все команды хозяйки, чем заворожила ребят и взрослых. А в конце все желающие смогли пообщаться близко с собакой и задать вопросы хозяйке. Цель занятий кинолога Екатерины — привлечь внимание людей к проблеме отказа от собак бывшими хозяевами. Решать эту проблему надо в раннем предупреждении через просвещение детей и родителей о правильном подходе по содержанию собак, о возможных рисках, ответственности за животных, подборе собаки с ее особенностями характера, а так же учить правильно воспитывать собаку, содержать, что бы уменьшить риски и предупредить отказы.
Благодарим Екатерину за эту волонтерскую нужную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ну а сам наш спортивный праздник прошел как всегда весело, энергично с эстафетами и сладким столом. Как всегда победила спортивная дружба!
Мы рады новым участникам, всем кто с нами уже не первый год, нашим папам, которых становиться все больше на занятиях, молодым участникам.
Всех ждем на занятиях по обычному расписанию:
Суббота с 13.00 — первая группа (начинающие дети с родителями), с 14.00 — вторая группа (играющие дети с родителями), с 15.00 — пляжный теннис, с 16.00 до 18.00 — третья группа (большие играющие дети, молодежь и взрослые)
Воскресенье с 10.00 — первая группа, с 11.00 — вторая группа, с 12.00 до 14.00 — третья группа.